Эзотерика

Решено

Напишу как было с самого начала.Три дня назад я ходила к одной жещине узнать,буду ли я вместе с любимым.Рассказала ей, что мы встречаемся,но его мама... - вопрос №1118134

и старший сын против нашего брака.Из за постоянных скандалов он тоже немного охладел ко мне.Я взяла из дома обычную воду и его майку.Женщина отлила воск и сказала что вместе вроде будем, но тяжело.Завидуют, мешают и т.д., и решила освежить чувства.Дала мне ту воду, Там плавали капельки воска.Сказала дома умыть лицо и возле сердца, потом воду вылить в речку со ловами,«чистой родилась, чистая сейчас»Потом баночку отнести домой, перевернуть под кровтью и сказать «не банку перевертаю, а (имя) возвращаю» Я всё сделала, Сегодня моему любимому целый день плохо, тошнит его, блюёт. Вопрос? Может быть от того что я сделала? и насколько сильный это приворот или это просто заговор? Какие последствия, и будем ли мы вместе? Василий 16.04.1975. Наталья 21.05.1978.

июль 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор Ко.

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Лучше об этом Вам спросить у той женщине, которая Вам это делала.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июль 12, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Вижу второй Ваш вопрос, ответила Вам в прошлом, дополню, что если это ритуал, то он должен строго соблюдаться и при его проведении должны быть определённые ощущения и настрой.
    Обязательно должна быть обратная связь, тоесть подтверждение того, что всё нормально как минимум с Вами обоими.

    июль 12, 2014 г.