Психология

Мне 25 лет. Познакомились с мужем когда мне было 15 и сразу начали встречаться. Ему на тот момент было 21, только с армии вернулся. Все было хорошо, но потом мне стали говорить, что он налево ходит, - вопрос №1118207

когда я иду домой, потом по глупости его посадили. Я ему простила все и его ждала 3 г. 7 мес. Он бабником оказался.Когда его перевели на колонию, то он мог на выходные ездить домой. По началу все было отлично, а потом он начал мне врать, что их не отпускают с колонии по какой-то причине. А сам в то время гулял. Я находила переписки и домой однажды он привел девушку (родственницы рассказала его), я сама убедилась, поехав. И это я ему простила. На моих глаз флиртовал с подругой, которая замужем и с ребенком. Она была не против. Все это я видела и ссорилась с ним, но они все вывернули так, что у меня не в порядке с головой, что мне кажется, соответственно чтобы никто их не заподозрил. Не знаю почему я все это терплю и прощаю наверное потому что боюсь одна остаться и чувство собственничества мешает. Пыталась с ним говорить, но он не хочет разговаривать о наших проблемах, говорит, что проблемы у меня, а у него все нормально.Потом мы поженились 20.07.13 все было идеально, а как родились дети 20.10.13, все резко поменялось. Мы начали ссориться все время. Муж при ссорах постоянно оскорбляет меня, говорит, что ненавидит, что детей отберет и как он хочет по морде мне дать. Но при всем при этом говорит, что любит меня. Что ему никто кроме меня не нужен.Живем мы с моей мамой и бабушкой и при них он не стесняется все это говорить мне. Еще проблема в том, что нет секса почти. Раз в месяц или два. Длится всего минуту наверно, себя удовлетворит и ложиться спать, а обо мне не думает.я говорю ему о том, что если он не поменяет свое отношение ко мне, мы разведемся, так как больше сил у меня это унижение и неуважение терпеть нету.либо он меняется во благо семьи либо досвидания.я была слишком мала, чтобы выстроить правильные отношения, а за то что так слепо любила мужа теперь получаю за это, такое отношение к себе. Я его люблю, но уже не так как раньше, много бром ппичинил за 10 лет, да и розовые очки я только после рождения детей сняла. Прошу помогите пожалуйста! Сил терпеть больше нет. Жалко деток, хочется чтобы они в полноценной семье росли.

июль 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Олеся, здравствуйте. Муж ваш показал свое истинное лицо, да еще и пытается Вам угрожать, что детей заберет, но по закону ничего у него не получится. это точно..., он просто манипулирует Вами. Наверное уже много раз пытались поговорить, но результата нет, к сожалению. Подумайте, что дети видят от него хорошего и чему он их научит, как повлияют на психику детей Ваши скандалы? Как вариант можно временно пожить отдельно, что бы он реально понял, что может Вас потерять и изменил свое отношения к Вам, учитывая Ваше мнение. Не под давайтесь  на его манипуляции и подумайте над будущим: взвесив все ЗА и ПРОТИВ. Главное. что бы не получилось так, живу страдаю. но продолжаю все терпеть..., находя для себя обоснование. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!