Психология

Мне 25 лет. Познакомились с мужем когда мне было 15 и сразу начали встречаться. Ему на тот момент было 21, только с армии вернулся. Все было хорошо, но потом мне стали говорить, что он налево ходит, - вопрос №1118207

когда я иду домой, потом по глупости его посадили. Я ему простила все и его ждала 3 г. 7 мес. Он бабником оказался.Когда его перевели на колонию, то он мог на выходные ездить домой. По началу все было отлично, а потом он начал мне врать, что их не отпускают с колонии по какой-то причине. А сам в то время гулял. Я находила переписки и домой однажды он привел девушку (родственницы рассказала его), я сама убедилась, поехав. И это я ему простила. На моих глаз флиртовал с подругой, которая замужем и с ребенком. Она была не против. Все это я видела и ссорилась с ним, но они все вывернули так, что у меня не в порядке с головой, что мне кажется, соответственно чтобы никто их не заподозрил. Не знаю почему я все это терплю и прощаю наверное потому что боюсь одна остаться и чувство собственничества мешает. Пыталась с ним говорить, но он не хочет разговаривать о наших проблемах, говорит, что проблемы у меня, а у него все нормально.Потом мы поженились 20.07.13 все было идеально, а как родились дети 20.10.13, все резко поменялось. Мы начали ссориться все время. Муж при ссорах постоянно оскорбляет меня, говорит, что ненавидит, что детей отберет и как он хочет по морде мне дать. Но при всем при этом говорит, что любит меня. Что ему никто кроме меня не нужен.Живем мы с моей мамой и бабушкой и при них он не стесняется все это говорить мне. Еще проблема в том, что нет секса почти. Раз в месяц или два. Длится всего минуту наверно, себя удовлетворит и ложиться спать, а обо мне не думает.я говорю ему о том, что если он не поменяет свое отношение ко мне, мы разведемся, так как больше сил у меня это унижение и неуважение терпеть нету.либо он меняется во благо семьи либо досвидания.я была слишком мала, чтобы выстроить правильные отношения, а за то что так слепо любила мужа теперь получаю за это, такое отношение к себе. Я его люблю, но уже не так как раньше, много бром ппичинил за 10 лет, да и розовые очки я только после рождения детей сняла. Прошу помогите пожалуйста! Сил терпеть больше нет. Жалко деток, хочется чтобы они в полноценной семье росли.

июль 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Игорь Летучий - аватарка

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Олеся, здравствуйте. Муж ваш показал свое истинное лицо, да еще и пытается Вам угрожать, что детей заберет, но по закону ничего у него не получится. это точно..., он просто манипулирует Вами. Наверное уже много раз пытались поговорить, но результата нет, к сожалению. Подумайте, что дети видят от него хорошего и чему он их научит, как повлияют на психику детей Ваши скандалы? Как вариант можно временно пожить отдельно, что бы он реально понял, что может Вас потерять и изменил свое отношения к Вам, учитывая Ваше мнение. Не под давайтесь  на его манипуляции и подумайте над будущим: взвесив все ЗА и ПРОТИВ. Главное. что бы не получилось так, живу страдаю. но продолжаю все терпеть..., находя для себя обоснование. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

Похожие вопросы

Решено

Накручиваю себе болезни

октябрь 20, 2012 г.

Психология

Что делать, если нет сил жить дальше

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2012 г.

Психология

тянет на зрелых женщин

июнь 25, 2011 г.

Психология