Психология

Взаимоотношения - вопрос №111822

как вернуть прежние отношения с парнем?

сентябрь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Настя, ничего прежнего в этой жизни вернуть нельзя, к сожалению для кого-то. Знаете мудрость: «Нельзя войти в одну и ту же реку дважды» Просто каждый раз вода в реке уже другая.

    И еще: зачем что-то возвращать? Не лучше ли двигаться вперед. А для этого прежние отношения нужно «отпустить» и быть готовой и открытой к новым, разве нет?

    сентябрь 2, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Доброго дня, Настя!

    Прежних отношений вернуть действительно невозможно, но вполне доступно,  построить новые более доверительные и взвешенные отношения, для этого необходимо проанализировать допущенные Вами ошибки, найти пути исправления их последствий и тактику завоевания любимого во второй раз. Понадобиться помощь, милости прошу в чат. Удачи Вам. Ирина.

    сентябрь 2, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. ))) Не возвращаете. К счастью это невозможно. А вот выстроить на новом, качественно ином уровне можно и нужно. Научитесь этому. Жизнь ведь такая долгая, и обновлять  отношения необходимо будет каждые 5-7 лет)))

    Мудрости вам. Лидия.

    сентябрь 2, 2011 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Обращайтесь Настя! Читайте профиль. с ув. Александр.

    сентябрь 2, 2011 г.