Юриспруденция

нанял фирму для остекления лоджии.заплатил 100%предоплаты,работу все время откладывают по разным причинам.Попросил вернуть деньги,ответили,что надо... - вопрос №1118334

писать претензию, они в течении 10 дней рассмотрят и может вернут деньги… законно ли это?

июль 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Иван! Ну так напишите претензию! А если опять будут тянуть и в течении 10 дней не вернут деньги, тогда в суд исковое заявление! И тогда с них уже можно будет взять гораздо больше чем вы им заплатили