Психология

Здраствуйте.У меня вот такой вопрос.Встречаюсь с мужчиной 4 года,последние 4 месяца живем вместе.Заметила за ним очень странную вещь,когда мы вместе гуляем и он видит красивую девушку или - вопрос №1118474

женщинуначинает меня еще сильнее прижимать, хлопать по попе и т д… Я не ревную что он смотрит, но и его поведение мне кажется странным.Пусть бы молча себе смотрел)))Как понять его повидение???

июль 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Катя, здравствуйте. Вам такое поведение сильно мешает) Это у него защитная реакция, что бы Вас не обидеть и показать Вас свою преданность!!! От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 12, 2014 г.

    Наталья Андреевна

    55-й в

    Здравствуйте. Демонстрирует, что он занят.
    С уважением, Наталья.

    июль 12, 2014 г.