Юриспруденция

Открытие ИП - вопрос №111852

Здравствуйте! У меня такой вопрос, я собираюсь открыть ИП, по перепродаже белорусских сигарет в России. Какие нужны документы для занятия этой деятельностью? Возможно ли вообще в России перепродавать сигареты с Белорусской акцизной маркой?

сентябрь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Николаевич

    58-й в Юриспруденции

    Уважаемый Дмитрий Владимирович!  В нашей стране все возможно......

    Тем более у нас с Беларуссией заключен таможенный союз, будут ли их покупать, второй вопрос… Я вот 36 лет курил, а беларусских никогда, насколько они конкурентно способны,… Насколько я знаю в Белоруссии табак не растет ............  Начните с открытия ИП. Но я бы сказал, что данный бизнес относиться к рискованному.......