Юриспруденция

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста , у нас с женой отношения не очень а сейчас вообще разводится собираемся , но тем не менее месяцев семь назад она меня уговорила взять ей кредит (так как она не - вопрос №1118558

работала) на развитие бизнеса 250 000 обещала что будет стабильно платить и через год погасит его полностью. взнос 10 000 на четыре года. вобщем она мне даже не сказала куда эти деньги делись, месяцев пять я платил а сейчас уже два месяца не имею возможности. Можно ли как нибудь этот кредит переоформить на неё? может через суд?

июль 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    через суд переоформить не сможете, т.к. банк будет против, но если докажете в суде, что кредит пошел на нужды жены, то сможете взыскать с нее после выплаты

    июль 12, 2014 г.