Юриспруденция

Добрый день. Скажите пожалуйста может ли не гражданин России (не резидент) открыть счет в сбербанке (сберкнижку или пластиковую карту) - вопрос №1118594

Добрый день. Скажите пожалуйста может ли не гражданин России (не резидент) открыть счет в сбербанке (сберкнижку или пластиковую карту)

июль 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Ольга! Конечно нерезидент России может открыть дебетовую банковскую карту!

    июль 12, 2014 г.
  • Ольга, гражданин любой страны имеет право открыть счет в любом банке, находящемся на территории РФ, в т.ч. и в Сбербанке.

    июль 12, 2014 г.