Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Когда я выйду замуж? - вопрос №1118633

август 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 25

    Илона

    35-й в

    Вопрос конкретный, но увы Елен в мире миллионы, если не миллиарды.

    июль 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    §Анна§

    143-й в

    Хотите ответ, пришлите фото.

    июль 12, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Замужество в 2016 году вероятней всего у Вас показывает.
    Всех благ.

    июль 13, 2014 г.

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    В 2016г и человек вам уже знаком. Всех Вам Благ.

    август 3, 2014 г.

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Брак наиболее вероятен в 2015 году. брак счастливый

    август 3, 2014 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    2015 году

    вы много думаете об этом и думали низкая самооценка и считаете себя не удачником просто все написано на небе точно написано… поэтому не торопите события.просто ждите любви.

    август 3, 2014 г.

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер!  Возможно что уже этой зимой!

    август 3, 2014 г.

    АМИНА

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алёна.

    Замуж Вы выйдите через два года. Ваш будущий муж будет обеспеченным, трудолюбивым и любящим Вас. С ним Вы ещё не знакомы. Знакомство с этим мужчиной у Вас идет на следующий год.

    август 3, 2014 г.

    Доминика

    90-й в

    Елена, выйдете замуж через 2 года. Удачи!

    август 3, 2014 г.
  • Здравствуйте. По картам ваш год замужества- 2016, мужчина вам еще не знаком, знакомство идет на 2015 год, в середине года. Муж будет обеспеченный, практичный, умный. Удачи вам! С ув.Инна!

    август 3, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    не ранее 2016 года

    август 3, 2014 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Алена! Для точности нужна дата рождения.По раскладу замужество через год.Это год должен стать переломным в плане любовных отношений.Встреча с человеком, Вы осознаете себя внутренне готовой к серьезным отношениям, началу семейной жизни.Он старше, образованный.Удачи!

    август 3, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, замужество вас ждет в конце 2015 года, молодого человека вы не знаете.

    август 3, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. Очень высока вероятность, что в течение ближайшего года это произойдет.

    август 4, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Вам предстоит встреча со своим избранником в конце пятнадцатого года

    август 4, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мне показывают ваш будущий брак с очень состоятельным мужчиной в ближайший год — максимум два. Будете Счастливы.

    август 4, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    В 16 году. Но встретите через год.
    Удачи

    август 4, 2014 г.

    Яна

    469-й в Эзотерике

    Доброй ночи! Программа когда я выйду замуж-начнет работать, как только Вы для себя решите, что готовы и хотите всерьез.Да идет информация в ближайшие два года, но как она сработает все таки зависит от вашего я.И очень вам советую уже сейчас иметь четкий образ возлюбленного-не абстрактный, а конкретный.Какого мужчину хотите видеть в роли мужа.Любящий, добрый, щедрый, тихий или наоборот яркий.Постарайтесь создать образ и вселенная и высшие силы вам обязательно пойдут навстречу.Желаю исполнения всего.

    август 24, 2014 г.

    Мия Мелиса

    487-й в

    К 2015-2016, но данные нужны для точного ответа

    август 27, 2014 г.

    Мия Мелиса

    487-й в

    Здравствуйте!
    Замужество 2015-2016

    август 28, 2014 г.

    Михаил

    129-й в

    в следущем году выйдите

    сентябрь 10, 2014 г.

    Кристина

    9-й в

    Здравствуйте, Алена!

    Замужество Вас ожидает в интервале 2015-2016 г.

    Для более точной информации нужны Ваши личные данные( дата рождения, можно фото)

    Обращайтесь смело!

    Желаю Вам удачи!

    сентябрь 26, 2014 г.

    ۩ Карина Дегус ۩

    263-й в

    Отпустите то в чем сомневаетесь это не ваше.Отпустите и простите.Брак вижу в конце 2015 г если не будете держаться за прошлое.

    октябрь 30, 2014 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    в след году выйдите

    декабрь 13, 2014 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алена. Замуж Вы выйдете в течение двух лет, Мужчина будет надежный и материально обеспечен.Но главное, вы будете счастливы в этом браке.

    январь 27, 2015 г.