Эзотерика

Здраствуйте! Познакомилась с мужчиной - Павел (01.05.79)! мне кажется была взаимная симпатия (если не ошибаюсь), но никто так и не сделал первый... - вопрос №1118778

шаг на встречу! Действительно ли понравилась я мужчине, вспоминает ли он обо мне, могли бы получить развитие отношения с ним? Алёна 2.9.89

июль 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Да вы правы ситуация была из разряда «искры». Но у вас еще будет шанс это почувствовать.

    июль 12, 2014 г.

    Мира

    507-й в

    Здравствуйте. Да, симпатия есть со стороны Павла. Шансы на развитие отношений довольно высокие.

    июль 13, 2014 г.