Технологии

Решено

установил вин 8.1 от ural soft теперь в мозиле стартовой и домашней страницей постоянно выбивает даную страницу - UralSoft Tracker адрес uraltrack.net подскажите как сделать чтоб это исправить - вопрос №1118797

изменение в настройках домашней страницы браузера не помагает также не помогло удаление из папки system32 файла operaprefs_fixed.ini говорили что причина может быть в нем но не помогло

июль 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валентин Рязанцев

    15-й в Технологиях

    Проверьте, не прописан ли этот вебсайт в пути ярлыка. Нажмите на ярлыке свойства и посмотрите, нет ли там в конце ссылки на этот сайт. Если есть — удалите.

    июль 13, 2014 г.