Технологии

Решено

что это? http://pixs ru/showimage/IMG1784JPG_5715067_11104267 jpg - вопрос №975910

что это?            pixs.ru/showimage/IMG1784JPG_5715067_11104267.jpg

Дополнение автора от март 4, 2014 г., 17:10:54

Здравствуйте у меня нетбук acer aoa110-ab, жесткий диск ssd 8gb. поставил на него виндовс xp.(до этого виндовс не стоял). все заработало а потом вышел экран смерти 00000024 (проблема с ж.д.) теперь чтобы я не пытался установит выходит такая надпись. Раздела востановления тоже нету что теперь делать????(((

roman64 март 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Julia

    2-й в Технологиях

    Вы бы предысторию рассказали.

    Здесь написано примерно о том, что комп не может загрузиться ни с жесткого диска, ни с флешки.

    март 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин

    2-й в Технологиях

    для начала отключите все USB устройства и повторите попытку загрузки

    возможно стоит сразу сбросить биос в дефолт

    март 4, 2014 г.

    Константин

    2-й в Технологиях

    это сообщения ДО загрузки системы

    если Вы ставили пиратскую «сборку» — 99% что это завирусованая сборка

    у Вас на экране совершенно четко упоминается попытка загрузки с USB, так что сначала надо избавиться от этого фактора

    если с жесткого загрузка не пойдет — найдите другой установочный образ

    в идеале копию оригинальной винды. благо ХР активируется элементарно

    март 4, 2014 г.