Медицина

Беременность 9 недель. На 8 неделе-кровянистые выделения.положили в больницу взяли анализы,сделали узи.все хорошо,отслойки нет,сердцебиение есть.отпустили домой. Сходили с мужем прогуляться,пришла - вопрос №1118813

домой-опять кровянистые выделения.живот не тянет, поясница не болит.отчего они могут быть??? опасно ли?

июль 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Николаевна

    26-й в Медицине

    Здравствуйте, Мария! Это называется угроза прерывания беременности.Если вы числитесь в отделении, то вам срочно нужно возратиться в отделение и соблюдать постельный режим, если вы желаете сохранить беременность, и выполнять все рекомендованные назначения лечащего врача.Вам  постельный режим особо важен!
    Без лечения это опасно самопроизвольным абортом!!
    Спасибо за оценку ответа!