Психология

Нравятся люди с маленькими носами. У меня в детстве был маленький нос и мне это очень нравилось, я считала это своим достоинством. Но в подростковом возрасте он вытянулся и изменился. Временами - вопрос №1118844

комплексную, но заметила за собой то что люди которые мне нравятся и мои друзья с маленькими, аккуратными носиками. Получается я неосознанно выьираю людей с маленький носами. Почему это может быть?

Вопрос задан анонимно июль 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Причина в том, что Вам нравился свой маленький нос в детстве, это у Вас закрепилось на подсознательном уровне, вот теперь и нравятся Вам люди с маленьким носом. Причин для беспокойства я не вижу, главное, что Вы изменили отношение к своей внешности и нашли в ней плюсы., я уверен, что при желании Вы найдете много в себе достоинств. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 12, 2014 г.