Эзотерика

Решено

Здравствуйте, хочу пригласить человека которого люблю на свидание. Скажите как он отреагирует на мое приглашение и согласится ли пойти? И будет ли встреча в ближайшую неделю? Спасибо! - вопрос №1118881

Здравствуйте, хочу пригласить человека которого люблю на свидание.
Скажите как он отреагирует на мое приглашение и согласится ли пойти?
И будет ли встреча в ближайшую неделю?
Спасибо!

Наталия 07.07.1981
Андрей 20.02.1974

Вопрос задан анонимно июль 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Всеволод

    3-й в

    Я думаю что он отреагирует хорошо и согласится но вот на более серьёзные отношения я вам бы пока и не советовал бы и задумываться ибо я их пока не вижу в этом году но и дружескими уже их не назовешь а тут идёт только пока чистые любовные отношения.

    июль 12, 2014 г.