Эзотерика

приснилось,что бывшая девушка моего гражданского мужа пришла к нам в свадебном платье,поверх накинуто пальто,для того,чтобы забрать какую-то забытую вещь и сказала,что выходит замуж,была без жениха. - вопрос №1119003

июль 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте! Бывшая девушка даст о себе знать или узнаете о переменах в ее жизни.

    июль 13, 2014 г.

    Юлия Жак

    31-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена! Сон отражает вашу неуверенность и неудовлетворенность существующими отношениями с мужем. Он о ваших внутренних желаниях в официальном статусе жены. Но сон перспективный! К прошлому возврата нет.
    Счастья и любви Вам!)

    июль 15, 2014 г.