Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

здравствуйте Уважаемые эксперты! Елена. 12.08.1979 г.р. Родится ли у меня дочь? - вопрос №1119016

июль 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 13

    ________

    387-й в

    Здравствуйте Елена.Дочь у Вас родится в конце 2015 года.

    июль 21, 2014 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Добрый день, Елена!
    Да, родится. С 2015 г. наступает благоприятный период для зачатия девочки. В это время Вы купаетесь в любви, просыпается новая волна чувственности. Очень высока вероятность рождения ребенка в период октябрь 2015 - июнь 2016 г.
    Всего доброго Вам!

    июль 21, 2014 г.

    Елена Пересыпкина (Ясновидящая)

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, у вас будет дочь. Зачатие произойдет, конец февраля-март, а родите конец ноября, начало декабря.

    июль 21, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!
    Нужно знать ваше время и место рождения, чтобы точно определить пол будущего ребенка.
    Возможно так же рассчитать дни зачатия так, чтобы родилась девочка.
    Удачи.

    июль 21, 2014 г.

    Элиза Таро

    375-й в Эзотерике

    Я не увидела дочери, будет сын

    июль 21, 2014 г.

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    Да девочка будет в 2015г.

    июль 21, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый день! Да.

    С уважением.
    Не забывайте оценивать работу экспертов.
    Если остались вопросы — можете обратиться в чат.

    июль 21, 2014 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Добрый день! Вопрос конечно больше к небесной канцелярии)… Используя те немногочисленные данные о себе, которые Вы предоставили, можно обратиться лишь к лунному календарю, а он говорит, что наибольшая вероятность для Вас зачатия девочки приходится в этом году на сентябрь и октябрь.
    Удачи и благополучия!

    июль 21, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Вероятность рождения дочери в следующем году у Вас очень высока. Ваше желание и стремление к рождению именно девочки помогут в этом.Молитесь, просите Бога о даровании Вам дочери.

    июль 21, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Потенциально у Вас видятся двое разнополых детей, а для наиболее точного определения пола будущего ребенка необходимы и данные Вашего партнера.

    Удачи Вам!

    июль 21, 2014 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Елена у Вас по судьбе идут два мальчика.

    июль 21, 2014 г.

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, дочь у вас будет. Идет поздним ребенком. Но мужчины около вас не вижу или вы всю себя отдадите ребенку, что мужчина отойдет на второй план. Будете любить очень сильно, полностью растворяться в ней. Она с взрослением ответит вам тем же. Отношения будут очень тесные, доверительные. Желанное счастье обретете в ней. Большая вероятность что имя будет достаточно сильное, нести мужские и женские черты. Сама девочка возьмет у вас сильный характер. Будет целеустремленной и многого добьется в жизни Удачи Вам!

    июль 21, 2014 г.

    Сергей Тароччи

    558-й в

    Здравствуйте, в следующем году у Вас будет ребенок, но сложно сказать мальчик или девочка, больше склоняюсь к мальчику…

    июль 21, 2014 г.