Психология

Решено

Живем с парнем почти год, я от него беременная, ранее он был женат. Он никогда не говорил о том что любит меня это беспокоит. Общается с бывшей женой втайне от меня. Дайте совет, как вести себя и - вопрос №1119042

может закончить отношения.

июль 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ксения. здравствуйте. Наберитесь терпения и мудрости, не подавайте вида, что вы знаете о общении с бывшей… Измените сове поведение, покажите ему, что вы лучше ее во всех отношениях, старайтесь все решать с помощью диалога и находить обоюдный компромисс. Если бы он Вас не любил, то не жил бы с Вами и не принял бы Вашу беременность. Она затеяла, какую то интригу, так сделайте так, что бы эта интрига провалилась. Все в Ваших руках. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 13, 2014 г.