Эзотерика

здравствуйте!меня уволили с работы где я проработала 9 лет.настала какая то череда неприятностей и невезения.что делать?как выйти из этого состояния?Жанна 27.12.79 - вопрос №1119068

июль 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Мира

    507-й в

    Здравствуйте. Июль-август у вас сложный период, стрессовый.
    С осени просматривается улучшение — найдете новую работу, и воспрянете, наконец, духом.

    июль 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Чистка, вероятнее всего перегруз энергетики и в итоге защита естественная истончилась.