Медицина

здравствуйте. Недавно я начал представлять себе диалоги с другими людьми. То есть например я что то услышу по радио, и начинаю мысленно отвечать. Или... - вопрос №1119071

представляю наперед что скажу или что сказал бы в прошлом. В общем постоянно, практически на все, в голове возникает навязчивый диалог. Очень трудно сосредоточиться и хочется понять что со мной.

июль 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ильфат

    132-й в

    Если это навязчивые мысли или навязчивые поступки, то это Обсессивно — компульсивное расстройство.
    Стоит попринимать таблетки, либо поработать с психотерапевтом. Так как расстройство трудно лечиться возможно и то и другое в комплексе.

    июль 17, 2014 г.