Эзотерика

Закрыт

vip

500 i

Уважаемые эксперты скажите пожалуйста, что происходит между этими людьми, какие планы у них на счет друг друга, какие мысли? Будут ли вместе? Андрей 02.07.1971 г. Инна 17.05.1979 - вопрос №1119085

г.

Дополнение автора от июль 13, 2014 г., 08:25:13

Дополнение автора от июнь 9, 2015 г., 15:45:52

Доброго дня всем экспертам! Пишу  почти год спустя. Хочу выразить благодарность всем откликнувшимся на вопрос. Но больше всего хочется поблагодарить экспертов Валерию и Елену, а также Тамару. Именно они оказались очень близки к правде. Тогда — год назад мы этого не знали и потому не имели возможность выбрать ответ по душе. А сейчас могу с уверенностью сказать, что все хорошее, что было напророчено — сложилось и сбылось. Люди вместе, поженились и даже обвенчались. И очень счастливы!!!!

саша маликов июль 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 20

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Чувства односторонние один любит другой позволяет это делать… не более того… будущее  в отношениях отсутствует… дама очень характерная… совместимости нет совсем…

    июль 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения более выгодны и удобны Андрею, чем Инне. Впрочем, в отношениях есть немало положительных моментов, много общего. Они независимы и обладают глубиной чувств, а потому понять друг друга им совсем несложно, у них всегда находится масса общих интересов. Вместе им интересно, единственное, чего не хватает им, это стремления к стабильности и созданию семьи.
    Отношения Андрея и Инны  до брака не дойдут, останутся друзьями.

    июль 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По ощущениям женщины, она испытывает недостаточно внимания и ей кажется, что ее эмоциональные затраты не оправданы. В тоже время она не желает обострения отношений и избегает открытого конфликта и желала бы, чтобы внешне отношения выглядели, как стабильные.  Мужчина внутри раздражен, переженивает и кроме того,  возможно есть вмешательство третьего лица, которое оказывает влияние на взаимоотношения в паре. Если не будет найдено общее решение и уступки друг другу, то идет удаление друг от друга.
    Всего Вам доброго!

    июль 13, 2014 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте.
    В планах Андрея, Инна  не значится.Она надеется на долгие отношения… но скоро между ними все закончиться.Инна будет переживать, но найдет утешение в отношениях старого друга.
    С уважением, Галина.

    июль 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Нет отношений между ними есть трретьи лица

    июль 13, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Хорошие, близкие отношения, есть мысли быть вместе.И это может случиться, если женщина решит так.

    июль 13, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Между Инной и Андреем взаимная симпатия, много общих интересов, на данный момент отношения гармоничные! Есть общие планы на совместную жизнь, но будет много трений и в конечном итоге, отношения приведут к разрыву! Удачи Вам и благополучия!

    июль 13, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    натяжка отношений в данный момент…

    июль 13, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вместе еще будут… Но как долго- это от них зависит… Отношения нельзя назвать безоблачными… Женщина лидирует в отношениях,… мужчина- несколько закрыт… себе на уме… Спорное сочетание… конфликтное… На этой основе трудно создать долгую и прочную связь… Так что, тут изцело от вас зависит

    июль 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Доброго дня! Андрей внешне человек сильный и целеустремлённый, а в душе — крайне эмоциональный, много душевных метаний и переживаний.Он действительно многого достиг и ещё сможет достигнуть, проживает успешную и радостную жизнь, но в глубине переживает большую неуверенность и очень раним.Если его неправильно понимают, может проявить силу взрывного характера и прекратить с этим человеком всякое общение.У этих людей очень много общих взглядов и одинаковое отношение к деньгам, быту, семье и жизненным целям.Не смотря на возникновение трений и ссор, эти люди будут вместе.В их паре присутствуют чувства и комфорт.Нелёгкий характер у Андрея — может обидеться надолго и не идти на примирение.Но со временем они научатся ладить друг с другом.Совместные приобретения и накопления станут цементирующим мотивом для их отношений.У Инны в характере есть такие черты, как упрямство и терпение.В отношениях с Андреем ей нужно забыть о первом качестве и активно применять второе, её терпение поможет сохранить отношения на долгие годы.Тем более, что планы у них на будущее серьёзные и долгоидущие.
    Удачи и благополучия!

    июль 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Девушка ведет отстранено, пока серьезных намерений не видно.Будущего нет.

    июль 13, 2014 г.

    Сергей Андреевич

    1017-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сочетание Андрея и Инны может привести к возникновению серьезных конфликтов и свидетельствует об отсутствии гармонии во взаимоотношениях. Нередко ревность и непрощенная обида становятся постоянным фоном отношений. Мысленно хотят быть вместе но слишком много не договоренности в отношениях, что союз долгим не продлиться.
    С Уважением Сергей.

    июль 13, 2014 г.

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Между этими людьми очень прочная связь, но не вижу, чтобы как-то отношения развивались. Они вместе и в то же время как-то далеки мыслями друг от друга. У них много общего, но их сложно назвать двумя половинками одного целого. Не вижу крепкого союза в этой паре в будущем.

    июль 13, 2014 г.

    Дмитрий Diamant

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю через арканы Таро — Маг, 9 жезлов, 2 кубков — у этих людей какая-то порочная связь, потому что их союз построен отчасти на страданиях других людей. Много ошибок у них в жизни, и я вижу, что у них на пути много испытаний. Но между этим я могу сказать, что чувства между людьми есть и планы у них серьезные друг на друга. Но это все не сразу к ним приходит, а как-то через периоды сложностей.

    июль 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Всеволод

    3-й в

    Я вижу что у вас с ним идут отличные взаимоотношений но вот зато я у вас Пока не вижу никаких активных действий и походе их у вас и не будут ибо у него я вижу есть другая и там у них пока тоже все хорошо и поэтому я не думаю что у вас с ним будут какие то серьёзные отношения.

    июль 13, 2014 г.

    Елена

    576-й в

    по картам союз заботливых, сердечных людей, установление стабильных взаимоотношений. … может означать и начало новой, перспективной и плодотворной любовной связи с человеком.

    июль 13, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    Перспектива есть с мужчиной, мне выходит что она  будете жить с ним в другой стране не там где родились, и то что жить будут в достатке
    её он любит, а вот от неё любви не видно к нему, больше привязанность и  разумно действует как ей будет лучше
    потом он куда то уедит к другой женщине, а девушка на фото ему это не простит .
    будет мучится он, перспектива есть, а вот детей не вижу у них почему то

    июль 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Особых планов не вижу, просто им сейчас хорошо вместе. Мужчина мало на что надеется, но хотел бы продолжения отношений, а вот девушка находится в состоянии выбора и пока не может определиться.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. Сейчас между ними идет конфликт. Мужчина как будто бы ощутил предательство со стороны женщины и разрушил отношения. Женщина сейчас в состоянии депрессии. Много конфликтов и споров на словах у них идет. В ближайшее время будет примирение и налаживание отношения. В более далеком будущем будут то сближаться, то конфликтовать.

    июль 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • в настоящее время у пары конфликт инициатором стал мужчина. оба переживают.
    вскоре все утихнет и отношения наладятся

    июль 14, 2014 г.