Юриспруденция

Подскажите пожалуйсто. Я работаю в интернет клубе(игровые автоматы) официально я не устроен,не как не прохожу в базе, выполняю функции... - вопрос №1119087

охраника-помошника(помогаю людям зайти в игровые автоматы так как они скрыты от глаз) вопрос: при появлении сотрудников полиции будет ли мне что нибудь за это(штрав, или иное накозание), имеют ли они право задержать меня если у меня есть при себе документы(паспорт, военный билет, права), имею ли я право не давать показание вообще не только против себя, отказаться от них???

июль 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Показания можете не давать, если посчитаете это нужным… Могут пытаться привлечь как соучастника преступления по ст. 172.1 УК РФ. Задержать и требовать документы — могут. В любом случае, потребуется обращение к адвокату. А вообще с криминальным миром лучше не связываться.

    июль 13, 2014 г.