Психология

Здравствуйте.Оба моих сына, одному 16, другому- 15, страдают неврозом навязчивых движений. Ток, которому 16, невроз проявляется в навязчивых... - вопрос №1119109

движениях: подергивание глаз, щеки, повороты головы. У младшего навязчивые идей, боязнь, страх доведенный до культа.

июль 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    192-й в

    Здравствуйте. Для начала обратитесь с детьми к врачу неврологу, чтобы врач определил неврологическую симптоматику и назначил лечение. А потом к психотерапевта или психологу, по поводу страхов

    июль 13, 2014 г.