Эзотерика

vip

Здравствуйте, что ожидает меня на этой неделе в личной жизни? Евгения - вопрос №1119127

июль 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На этой неделе первая половина  более спокойная, вторая половина очень эмоциональная встреча. Неделю Вам охаратеризовала карта Луна — переменчивые эмоции, которые желательно держать под контролем.

    Удачи Вам!

    июль 13, 2014 г.

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    в течении недели в плане любовных отношений нечего не вижу а что к вам девушка с мужчиной приедит в гости это будит.

    июль 13, 2014 г.