Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте. К чему приснился сон? - вопрос №1119212

Приснилось, что возвращаюсь со своей бабушкой, которая давно умерла, из лесу домой. Тропинка холмистая, на мне камуфляжная одежда и резиновые сапоги. Дальше проходим мимо деревни. Вижу деревянный туалет. Открыла дверь. увидела дерьмо. Иду дальше, подхожу к дому. Будто это мой дом. Дом деревянный. Захожу. Там мой любимый мужчина. Он мне говорит. чтобы я переодевалась и ложилась спать. Я переодеваюсь, одеваю на себя ночную рубашку. подхожу к кровати. Тут он меня обнимает и я проснулась

июль 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Видеть туалет с калом это получение денег смотря сколько увидали, а бабушку видели возможно её сбережения найдёте.

    июль 13, 2014 г.

    Азита

    288-й в

    Ваш род уже позаботился найти вам пару, то есть уже заключено соглашение, нужно ждать. Думаю, что туалет и связанное с ним в данном случае не к деньгам, а к чему-то от «земли», настоящему, без прикрас, как столкновение с самой собой, с мужчиной можно будет быть самой собой.

    июль 13, 2014 г.