Эзотерика

Решено

учусь передавать мысли на расстоянии,получилось ли это у меня? передавала их парню и свекрови,вроде парень по моим ощущениям задумался,а до этого улыбался..а свекровь- я не поняла. - вопрос №1119289

Вопрос задан анонимно июль 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    у вас получается но это передаётся им воспоминаниями отрывистыми и задумываясь они на них не обращают внимания но стоит дальше двигаться и развивать свои способности они пока ещё частично спят но скоро вы их пробудите.

    июль 13, 2014 г.