Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста есть ли будущее у нашего знакомства?.. Сергей 23.11.1986 и Юлия 16.08.1987. Как будут складываться отношения в дальнейшем? Спасибо - вопрос №1119311

июль 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Отношения сами по себе не складываются) Их обычно складывают заинтересованные лица. Но потенциал у вашего знакомства однозначно есть.
    На данный момент Сергею вы нравитесь, он заинтересован продолжать знакомство. Но есть риск, что вы сами все испортите своей торопливостью. Если позволите ему взять инициативу на себя, то возможен брак в след. году.

    июль 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга

    577-й в

    Здравствуйте.Сначала неразлучные друзья, потом страстные любовники, но без общего чувства юмора их отношения никогда не смогли бы начать­ся. Оба — знаки огня. Вам надо знать, что «любовь — это не охрана пепла, а поддержание огня». Нужно побольше дров.

    июль 13, 2014 г.

    Мира

    507-й в

    Здравствуйте. Отношения будут складываться в среднем темпе, без особой динамики, но главное то, что у вас много общего. Поэтому возможно построение длительного и довольно гармоничного союза.

    июль 13, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, у вас есть шансы быть вместе, но судя по картам вам может помешать соперница.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 13, 2014 г.