Эзотерика

Решено

Сон по Ангела- Хранителя - вопрос №1119377

Этот сон приснился мне довольно давно, но я его до сих пор вспоминаю. Ко мне явился мужчина и но говорит я твой Ангел — хранитель " Святозар" ( и… остает карты и начинает мне их раскладывать ( я еще подумала как это ангел хранитель и с картами) я у него спрашиваю, когда плохое закончится, когда я буду счастлива, а он так улыбается раскладывает карты и говорит " Летом в феврале". Что может означать этот сон?

Вопрос задан анонимно июль 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте! Такой сон говорит о том, чтобы Вы не спешили и приложили собственные усилия в построении своего настоящего и будущего. Возможно, в зимнее время Вас ждет поездка, которая изменит Вашу жизнь.

    июль 13, 2014 г.