Психология

Помогите советом - вопрос №11194

Здраствуйте, меня зовут Svetik.У меня проблема. Меня постоянно подставляют на деньги. И на работе тоже подставили на приличную сумму.Я незнаю, что мне делать.

Вопрос задан анонимно июнь 16, 2009 г.

  • Всего ответов: 5

  • Ну для начала может стоит разобраться во всем: кто подставил, почему и как. Если на работе начальник в чем либо обвиняет, то без суда ничего вычесть не могут. А вообще лучше напишите конкретную ситуацию. Хотя мне ситуация кажется очевидной - неспособность постоять за себя.

    июнь 16, 2009 г.

    SvetlanaEna

    55-й в Бизнесе

    Необходимость постоять за себя возникает, когда ты уже попал в историю. Не худо бы предварительно подумать, как в нее не попасть. Хотя бы спросить совета у близких (есть же кто-то поопытней), а уже затем, все взвесив, решать. Глядишь, со временем овладеете умением сопоставлять, и уже не попадетесь.

    июнь 17, 2009 г.

    grom

    1111-й в Бизнесе

    постоянно подставляют на деньги - а ты оглянись на своих коллег на работе и конкретно проанализируй каждую личность! а потом реши - с кем можно , а с кем нельзя иметь каких либо дел! yну если слишком дошло - смени сначала имедж(из внутри) или вообще работу!

    июль 15, 2009 г.

    Гуля Даминова

    73-й в

    Я объяснить могу с точки зрения энергетики. Ты притягиваешь таких людей к себе - где-то сидит проблема, из прошлого скорее всего, вот ты и отрабатываешь ее. Причина всегда в человеке, с которым происходят те или иные ситуации. Конечно, смотреть на тех, кто рядом нужно, только вот всегда ли поймешь, что у него на уме. Можно попробовать убрать энергетические блоки, пиши, поработаем.

    июль 16, 2009 г.

    Валерий Викторович

    12-й в Доме и отдыхе

    Из любого минуса делается плюс,причем чем длиннее относительно времени минус тем больше плюс. Главное не складывать руки,стремиться и добиваться своей правоты. Гдето уходит,и так же приходит. Неогорчайтесь все вернется...

    июль 17, 2009 г.