Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Когда я встречу вторую половинку, как узнаю, как далеко живет? Екатерина 31.07.88, время рождения 12-30 - вопрос №1119431

июль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 12

    Алина Владимировна Ващук

    500-й в Эзотерике

     начало 2015 года будет благоприятным периодом для становления отношений. у вас будет не только возможность но и все предпосылки для создания союза, человек из вашего окружения. возможно вы даже и знакомы

    июль 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    §Анна§

    143-й в

    Здраствуйте, знакомство с парнем у вас намечается в октябре, будет много бурных эмоций, парень с вашего города, тёмный шатен с карими глазами, среднего телосложения будет старше на два года, семью решите создать к 2017 году будет у вас ребёнок девочка. Всех вам благ!

    июль 14, 2014 г.

    Гудвин

    581-й в

    Как ни странно, у Вас были хорошие возможности встретить свою половинку в несколько предыдущих лет и в этом году, однако самые благоприятные годы для начала действительно серьезных и крепких отношений, переходящих в свадьбу у Вас 2019-2020 годы. Вам кажется, что это долго, на самом деле все происходит в свое время. Сейчас Вам необходимо вплотную заняться самореализацией. Успехов!

    июль 14, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Катя, Вы обязательно выйдите замуж, Ваше замужество просматривается уже в следующем году, все перспективы у Вас к этому есть, вы как магнит притянете своего мужчину, узнаете сразу, сердце подскажет, увидите и поймете что вот он мой человек.Живет не так далеко от Вас.

    июль 14, 2014 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    весна-лето 2015г. несёт большие перемены для вас главное не сильно увлекайтесь гаданием т.к можите всё прогадать. замужество тоже 2015г. Всех Вам Благ.

    июль 14, 2014 г.
  • Здравствуйте, Екатерина! Свою половинку вы встретите в этом году осенью, когда будет на деревьях листва желтого цвета. Парень из вашего города, темный, плотненький, на пару лет вас старше, интересный, умный, живой такой и очень романтичный. У вас завяжутся отношения, предложение руки и сердца получите летом 2016 года. В браке родится 2 деток, первая девочка, второй мальчик. У вас будет очень гармоничный союз. Своего мужчину почувствуете сердцем. Удачи вам и личного счастья! С ув.Инна!

    июль 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    до конца года встретите своего мужчину и очень благополучно будут складываться у вас отношения… много вам будут завидовать, но это будет не помехой)мужчина будет как и вы огненного знака-лев, овен или стрелец, будет вас с ним не скучно)удачи вам и душевного тепла)

    июль 14, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Будущего мужа встретите через 7 месяцев, в компании, первым подойдет поговорить и познакомиться, темноволосый с вьющимися волосами, нос чуть с горбинкой, высокий, нормального (ближе к спортивному) телосложения, живет в вашем городе.

    июль 14, 2014 г.
  • На текущий момент показывают мужчину, но отношения с ним не так давно прервались и вероятно этот мужчина был не совсем одинок, то есть у Вас была соперница. В 2016 году будет встреча с мужчиной для серьезных отношений, но официального брака на ближайшие несколько лет не вижу.

    июль 14, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    Не когда, а почему… по данным -вы сегодня должны быть в браке и ребенка воспитывать..
    что мешает и что делать -диагностика полная по фото
    выбирайте эксперта и обращайтесь

    июль 14, 2014 г.

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер! Екатерина, вторую свою половинку встретите  в течений двух лет!

    июль 14, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    На сердце у вас есть человек, о котором безумно мечтаете, но вашей половинкой он не станет. В первой половине 15 года появятся в вашей жизни серьезные отношения.

    июль 15, 2014 г.