Эзотерика

Решено

Продажа квартиры - вопрос №111969

Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, стоит ли мне сейчас продавать квартиру или лучше подождать.Муж настаивает, а я боюсь прогадать со временем и потерять в деньгах.Да и подходящее сейчас для нас время? Ирина-04.09.1965г.Беларусь, Витебск.

сентябрь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    La©una

    205-й в

    Добрый день. Сейчас благоприятное время для продажи, вы ничего не потеряете! Удачи!

    сентябрь 2, 2011 г.

    Алина

    490-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваши сомнения по поводу продажи квартиры сейчас не напрасны. У Вас здесь сработала Ваша интуиция. Скажу почему- если Вы сейчас будете ее продавать, то можете наткнуться на неочень честных людей, покупателей, или маклер, которые много чего говорят, но их слова впустую. Но позже наступает гораздо наиболее благоприятный период, и он уже не за горами, когда вы сможете продать удачно и переехать на совсем новое место. Желаю Вам удачи!

    сентябрь 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    При соблюдении определенной осторожности продажа будет успешной.

    сентябрь 3, 2011 г.