Эзотерика

Решено

vip

Я Константин, 12.02.1979 года рождения. Какие изменения произойдут у меня в личной жизни, в работе в течение этого года? - вопрос №1119776

июль 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Константин, напишите пожалуйста время и место вашего рождения.

    июль 13, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    В личной жизни изменений не будет, а работу смените…

    июль 14, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Константин. Основные изменения коснутся вашей личной жизни. Чувство ответственности за близких вам людей позволит вам стабилизировать свою жизнь, пусть даже в чем-то ее усложнив. Зато в будущем эти сложности воздадутся вам сторицей.
    На работе постепенно имеющиеся волнения сойдут на нет.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 14, 2014 г.