Психология

Здравствуйте, меня зовут Екатерина мне 17 лет. Я влюблена в парня ему 24 года. Его отношение к себе я не могу понять. Получается, так я чувствую, что... - вопрос №1119802

он меня и держит около себя, например, веселится, угощает шоколадками, помогает во всем и в тоже время, отталкивает, например забывает, не пишет мне, становится холодным в общении, то есть полной противоположностью. Знаете, как будто на ниточках, и нужна я ему и нет. Вот как понять, что с ним? И для чего я ему нужна? Кем он меня воспринимает, таким отношением девушкой или другом?

июль 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Комарова Ирина Алексеевна

    174-й в Психологии

    Екатерина,  более верный путь — разобраться в себе.  Что чувствуете? Кем вы себя видите в этих отношениях? Нужны ли вам такие отношения?

    июль 22, 2014 г.