Эзотерика

здравствуйте, стоит ли мне увольняться с работы Татьяна 06.03.1991 спасибо. - вопрос №1119806

июль 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    Нет не стоит  пока, сменить работу вы сможете в конце года, у вас появится такой шанс.

    июль 13, 2014 г.
  • В любом случае Вам решать, но  считается что резко менять ничего не нужно, если Вас не устраивает работа- найдите другу продолжая работу — потом переходите, если же Вы замужем- то лучше — рожать детей а неудовлетворенность на работе показатель того что не в том направлении движетесь

    июль 14, 2014 г.