Медицина

Жжение под языком и воспаление лимфоузла - вопрос №1119846

Здравствуйте.
Сегодня после купания на речке, появилось странное жжение под языком с правой стороны. после, часов через 5, ближе к вечеру, я обнаружил что у меня воспалился лимфоузел, к врачу не пошел было уже поздно, решил подождать до завтра. не пил ни кушал, жжение прекратилось и лимфоузел пришел в норму, но я захотел покушать. Наложил в тарелку макароны полил подсолнечным маслом и посыпал черным перцем, не успел проглотить как жжение вновь появилось и лимфоузел вырос в пугающий размер, очень большой, прислонив кисть, он вышел по размеру на 4 пальца руки. (лимфоузел находится практически в томже месте где и жжет язык) Что это может быть? я сильно беспокоюсь но к врачу специалисту идти слишком поздно, время 1:58.

июль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Игоревна

    11-й в

    Здравствуйте, Николай!!! Это может быть подчелюстной лимфаденит. Срочно утром к хирургу или вызовите скорую помощь. Здоровья Вам!!!

    июль 14, 2014 г.