Психология

Решено

здравствуйте! у меня такая проблема,мы с моим парнем встречаемся 5 лет и уже 4 года живем вместе и дело в том,что я устала от его родителей!!! расскажу все изначально- мои родители развелись и его - вопрос №1119848

тоже. Но в сравнение мои предки с его-не идут вообще!!! его мама не ждала его домой кушать, отец всегда врал, обвинял мальчика во всех грехах, воровал деньги из дома и дрался со своим же сыном… и вроде бы на это можно было бы закрыть глаза, те более, что это было давно, однако, это потом не коснулось меня!!! у моего парня есть сестричка еще маленькая и ееи его мать отец выгнал из дома, и они ушли на съемную квартиру. я живу не так далеко и как- то мой мальчик приезал ко мне домой в 3 утра зимой в слезах и в майке с трусами, я была в шоке! оказывается его отец напился, привел какую-то шлюху в дом и выгнал сына в том, в чем он был на улицу, закрыв дверь. таких случаев море!!! потом его отец начал занимать деньги и говорить всем что мой парень их отдаст и т.д. мы решили с сашей-мой парень, жить вместе.сначало мы жили у моего отца, но у нас не сложились отношения с его новой барышней и отец просто выгнал нас из дома, потом переехали в его бабушке… но отец саши начал делать все, лишь бы она думала обо мне плохо… так и случилось… потом сашин отец позвал нас жить в дом, т.к. сам собирался переезжать к своей новой бабе-но ничего хорошего не вышло! я тогда еще училась а саша учился и подрабатывал, в итоге каждое утро ровно в 6 приезжал его отец и сжирал все, что я наготовила, потом ставил в раковину, через час приезжал со своей бабой и кидал мне притензии-оксана, как же так, у вас борлак и посуда не помыта! я была в шоке!!! так было каждый день!!! я не выдержала и мы решил снять квартиру, нашли двузкомнатную и решили снимать с его мамой и сестричкой. и что же я думала? я сначало решила что все будет нормально и это единственный человек из его семейства, который одыкватный, но я зря расслабилась! его мама начала гулять… постоянно у нее денег нет, хотя она получает в 3 раза больше чем я и саша, т.к она начальник в какой-то фирме! постоянно она не думает о том, чем платить за квартиру!!! жрать дома всегда нечего! если вдруг приготовит что-то, то оставляет это на плите и в итоге все протухает! погулятб мы не можем т.к. сашина сестра боится дома быть одна, ей уже 10 лет и мама не может приучить ее быть дома одной!!! а мама сама уезжает, говорит я ща вернусь и ее нет целую ночь!!! меня этл изрядно бесит!!! саша уже с ней разговаривал и онв говорила что такого не повторится, однако это случается постоянно!!! мало того, в доме постоянный бардак!!! я говорю ему-давай уедем к моей маме в москву, и работу найдем хорошую и твоя семья не будет нас доставать; но ему эалко мать, что она будет однв за квартиру платить!!! я устала!!! уехала на неделю к маме, позвонила ему, так какого же юыло мое удивление когда саша сказал, что мама отправила сечтру в лагерь, а саму ее он не видел уже неделю!!! так еще дома жрать нечего и как только зарплату получил, мать попрлсила его оплатить за квартиру, т.к. она уехала с подругой и ее еще несколько дней не будет!!! как это понимать? а что ее сын жрать должен??? я устала от этого!!! устала, что каждый раз они суют свой нос не в свое дело, даже когда мы машину купили, его отец первым желом узнал у кого мы ее приобрели, рассказал своей матери, а та в свою очередб рассказала маме саши и понеслось!!! где деньги взяли и т.д., ведь только недавно сашина бабушка просила ей занять, для сашиного отца, и у нас денег не было. на меня еще они обрзлились, т.к. саша теперь прочто так им деньги не дает, а наконец-таки начал хорошо одеваться!!! я устала… подскажите, ну что мне делать? от его семьи спасу нет… я не раз видела как он был весь в слезах, хотел все броситт к чертям… я его поддерживаю, но сил у меня уже нет…

июль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    оторвитесь и живите самостоятельно
    там где вас не найдут и не общайтесь
    в вашей семьях никто ни за кого не хочет отвечать перекладывают ответственность с себя куда угодно
    мать не хочет быть матерью никому ни ему ни дочери которой 10 лет
    отец тоже отцом никому не был
    семьи не видно нигде и к тому же у вас совсем свое представление об этом понятии .
    попробуйте жить одни чтобы вас не нашли.
    здоровье одно.

    июль 16, 2014 г.