Эзотерика

Решено

Работа - вопрос №111988

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что ожидает меня в ближайшем(до конца года) будущем в плане работы? Роксоляна, 09.10.1981. Спасибо!

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Алина

    490-й в Эзотерике

    Здравствуйте Роксоляна! Если Вы не работаете на данный момент, то есть шансы ее найти. А если уже работаете, то можете получить более высокую должность, что, в принципе, на Вас взвалит большую ответственность с которой будет трудновато справиться, что даже иногда обижаться будете, или просто обидно будет. Желаю удачи!

    сентябрь 2, 2011 г.