Медицина

Решено

дополняю вопрос... - вопрос №11199

Скажите пожалуйста, если девушка беременна, как скоро могут проявиться симптомы беременности? Как это узнать не в мед.учреждении, а дома и при домашних условиях?

Вопрос задан анонимно июнь 16, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

  • ... первые симптомы могут появиться когда угодно (весь период) до реальной задержки месячных... ... это все очень очень очень субъективно... у некоторых чуть ли не сразу после ситуации (но это девушкин невроз)... ... НЕ в медучреждении - будут одни гадания и нарастающая нервотрепка...

    июнь 16, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий Григорович

    60-й в Медицине

    Уважаемая девушка. Купите в любой аптеке тест на беременность. В конце месячного цикла - достоверность 100%

    июнь 16, 2009 г.