Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте! 1,5 года не могу забеременить. Все анализы в норме, трубы проходимы, у мужа тоже всё отлично. Что может быть не так? Меня зовут Ксения 24,04.1990, супруг Юрий - вопрос №1119938

июль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    §Анна§

    143-й в

    Здраствуйте Ксения, у вас зачатие возможно только январь-февраль месяц. Всех благ вам!

    июль 14, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Все у вас будет хорошо и детки будут.Вообще у вас выпадает, что будет возможность иметь троих детей.Просто пока Высшие силы решили, что вам стоит пожить немного друг для друга.

    июль 14, 2014 г.