Эзотерика

Решено

Здравствуйте, мне очень нужна ваша помощь! Только что позвонили и предложили выйти завтра на работу. Но в душе двоякие чувства, вроде по условиям всё нормально, но всё равно есть сомнения. - вопрос №1119968

Можете ли вы как-то увидеть, насколько подойдёт мне эта работа и удовлетворит ли она меня в моральном плане?

Дополнение автора от июль 14, 2014 г., 09:00:08

30.12.1988 15.00 Инна

Инна июль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Инна, я не увидел радости от работы  и тех денег что обещают и вас там долго работающей тоже не увидел

    июль 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Вам пообещали больше, чем будет на самом деле.