Эзотерика

Решено

здравствуйте эксперты.У подруги чёрная полоса,на любовном фронте и на работе.будет ли просвет??подскажите плиз.тяжко ей.чем бы помоч??Шокот Ольга..23.03.1989г - вопрос №1119979

июль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Асандра

    157-й в Эзотерике

    желательно ей изготовить талисман, который даст ей определенный стимул в жизни. если вас это интересует напишите я постараюсь помочь.

    июль 14, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Полоса и называется полосой, что носит временный характер. В течении 6 месяцев будет происходить изменение ситуации и многие вопросы, тревожащие  в настоящий момент, потеряют свою актуальность.  6 жезлов показывает на преодоление кризисной ситуации. Главное укрепляйте веру, изменения наступят.

    Удачи!

    июль 14, 2014 г.