Медицина

Психотропные таблетки при беременности. - вопрос №1119984

Здравствуйте. Мой диагноз невроз. Я принимаю таблетки с 14 лет. Сейчас мне 18. Я принимаю карбомазепин, азалептин, галопередол. Я пробовала понизить дозу, но это только приводило к обострению заболевания. В будущем я бы хотела иметь семью и детей. Но такие таблетки при беремености принимать нельзя. Если какие безвредные аналоги. И на сколько велик шанс, родить здорового ребёнка в моём случае. И вообще, как мне быть?

июль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталия! Вы не поверите! Невроз не вылечить таблетками! Вам пора приступать к психотерапии — только это способно избавить от невроза и от лекарственной зависимости. Это первое, что надо сделать, прежде чем думать о ребенке. Вы ребенку нужны здоровой!

    июль 14, 2014 г.