Эзотерика

Уважаемые!!О наболевшем....Жили с парнем 4,5 года но последний год стало всё рушиться и вот уже полгода или чуть больше как он уехал от меня ,крайне... - вопрос №1120048

редко созваниваемся ещё реже видимся Вопрос к вам такой Что у него сейчас в мыслях на сердце ко мне?? Наладятся ли у нас отношения?? Его имя Александр 3 мая 1988 г и Вера 16 июля 1983

июль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 19

    §Анна§

    143-й в

    Здраствуйте, отношениям пришёл конец. Вам лучше перестать думать о нем и постараться забыть. Всех вам благ!

    июль 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    В отношениях идет разрыв, но шансы на примирения есть, хоть и небольшие.

    июль 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    1044-й в

    Александр утратил самоконтроль, он захотел распутной жизни и беспорядочных половых связей.
    Чувства к вам у него начали уходить, на их месте появилось бессилие и гнев перед ударами судьбы.
    Он не сам виноват тут — так идет воздействие женщины старше его. Вам нужно ему помочь и тогда он нагуляется и должен начаться новый цикл в любви. Чувства человека будут еще сильнее, эмоции еще ярче! Перемены в отношении к вам будут замечательными и значительными.

    июль 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Мира

    507-й в

    Здравствуйте. Вероятность примирения есть, потому как чувства у Александра сохранились.

    июль 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Мулярова Ольга Олеговна

    398-й в Эзотерике

    Вера, про вас он думает, что вы выдающийся человек. Человек судьбы. Пока он не может к вам вернуться, есть вероятность, что он находиться в заблуждении. Это может быть и какие-то препараты и просто банальный запой, злоупотребление алкоголем.
    Удачи вам!
    С уважением, Ольга ОМ.

    июль 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Вера, здравствуйте.
    Не увидел будущего у вас с Александром. Никакой магии при разрушении отношений я не увидел, дело в том, что отношения строились в большей степени на приятном времяпрепровождении, секс играл значительную роль. В какой-то момент Александру стало скучно, стал больше раздражаться, итогом чего и стал его уход. Вам захотелось бОльшей серьезности в отношениях, он привык к другому. По отношению к вам чувствует некоторое раздражение, в целом скорее безразличен.

    июль 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ведунья Ольга

    365-й в Эзотерике

    нет, отношения уже не наладятся, он с другой и женится на ней.

    июль 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Lobzeeva Tatyana

    1054-й в

    Отпустите, Вас ждёт другое знакомство.

    июль 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Софи Листер

    1145-й в

    Добрый вечер! Отношения еще возможны, но они уже не будут преждними… И в итоге сойдут на нет… А вот впереди у Вас настоящая любовь, этого человека Вы еще не знаете.
    Всех благ!

    июль 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Всеволод

    3-й в

    Я вижу что у вас с ним духовная связь настоль сильная что вы не можете никак его отпустить хоть и нету у вас никаких возможностей с ним повстречаться. Ибо как я вижу он уже сам желает от вас уйти но у него как мне идёт такая информация что ваша такая с ним связь не даёт строить и отношения с другими ибо как я вижу что даже порой не желая того вы ему даже очень часто снитесь. Но он сам уже видит и знает что у него есть другая и она так из за вас страдает что не может пробиться к нему. Но зато сам Александр всё это видит и чувствует что и он сам этого хочет открыть своё сердце той другой но не может. Но и возвращаться к вам не хочет ибо он видит что ДВАЖДЫ ОДНУ И ТУ ЖЕ РЕКУ С ТОЙ ЖЕ ВОДОЙ УЖЕ НЕ НАЙДЁШЬ. и поэтому я вам скорее советую его отпустить его от себя. Ибо из за этого и вы САМИ НЕ МОЖЕТЕ ВСТРЕТИТЬСЯ С ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ ИБО ВЫ ДЛЯ ДРУГИХ КАК БЫ ЗАКРЫТЫ И НЕ ВИДИМЫ — а так я вижу что у вас есть хороший шанс в сентябре найти для себя хорошего парня. Но из за этой глубокой связи с этим бывшим вы и не увидите и не примете того другого. И ПОЭТОМУ ЧЕМ БЫСТРЕЕ ВЫ ОТПУСТИТЕ СВОЕГО БЫВШЕГО ТЕМ ВЫ БЫСТРЕЕ СМОЖЕТЕ НАЙТИ ДЛЯ СЕБЯ НОВОГО.

    июль 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    760-й в

    Здравствуйте
    Скорее это он у Вас в мыслях и на сердце. Да, у него остались воспоминания о Вас, но похоже, что он готов к новым отношениям. Возможно, Вы скоро об этом узнаете.
    С уважением,

    июль 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Он давно в новых отношениях… отпустите его и не страдайте.

    июль 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Иринa

    223-й в

    Здравствуйте.Вас он вспоминает.Я знаю что Вам сложно решится на это.Но отпустите его окончательно и не мучайте себя.Вам станет легче со временем.Встретите другого.Все у Вас наладится еще…

    июль 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, Вера.
    Возобновление отношений маловероятно, хотя не большой шанс есть. Да и отношение к Вам у него теплое, не скажу, что он Вас любит, но еще не забыл.
    Всего Вам доброго.

    июль 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Пересыпкина (Ясновидящая)

    314-й в Эзотерике

    Вера, у него уже, 5 месяцев другая девушка есть. Забудьте его. В течение года, у  вас хороший парень появится.

    июль 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Скарлетт

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все у Вас наладится. Не давите на него. Он сам к Вам вернется.

    июль 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Julia Matveof

    76-й в

    У этого человека при мысли о Вас возникает грусть. Вы для него как праздник, который подходит к концу. Задуманное в отношениях реализовалось, желаемое исполнилось, и он понимает что теперь конец пути. Он вроде как демонстрирует Вам что все хорошо, но вместе с тем не готов радоваться полной грудью.
    Увы, в его восприятии Ваши отношения находятся на стадии завершения. Он в ожидании когда эмоции немного стихнут и можно будет думать о том, что бы теперь еще предпринять на личном фронте.

    С уважением к Вам,
    Julia Matveof

    июль 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Окси

    1569-й в Эзотерике

    В вашей паре нет понимания и гармонии, ничего хорошего С Сашей ждать не стоит, ваши пути разошлись.У вас другой мужчина будет, совсем скоро.

    июль 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Вера, здравствуйте..

    Трудные бОльные отношения, но восхитителЬные поначалу и… временами..

    ЗабытЬ нелЬзя остатЬся…… понимаете? неразрывностЬ по жизни. Даже если будете в разных парах...

    Сейчас и уже долгое время(около года) отношения по типу: без тебя хуже, чем с тобой..

    Восстановление возможно. Трудное.
    Другие естЬ. Но надолго конкуренцию в именно вашей ситуации не составит никто.Александр стнет прятатЬся в мире мнимого благополучия(водка) без Вас и с другими..
    Однако возможностЬ и порознЬ вырватЬся в жизнЬ- естЬ.

    Вам нужно выбратЬ: оставитЬ всё как есть и… отойти, тем самым открыв себе дверЬ в нормальную, здоровую, но ровную, стабилЬную  жизнЬ… либо житЬ в стиле чувственно-мазо...

    Могу подробнее.Если хотите.