Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Добрый день!с мужем не живем уже полгода,есть ребенок.он говорит,что у него уже есть другая и меня не любит,верить ли что не любит(почему так себя. Ведет)?сойдемся ли мы?если да то как скоро или - вопрос №1120098

стоит отпусть его.максим 20.02.1989 валерия 03.02.1989

июль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 27

    Илона

    35-й в

    Будущего нет… отпустите…

    июль 14, 2014 г.
  • Здравствуйте, ваше сближение будет осенью этого года, вам нужно потерпеть и отпустить ситуацию. Чувства к вам у него есть, с другой девушкой он долго не будет, просто увлекся на стороне. У вас будет общение и встречи, а там вы сами решите нужен он вам или нет, все в ваших руках. Мудрости вам и удачи! С ув.Инна!

    июль 14, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у него временное помешательство на этой женщине… любви там нет и будущего тоже… и я вас не успокаиваю… вам набраться мудрости и хитрости… от вас он никуда не денется… старайтесь лишний раз его избегать и не мазолить ему глаза… до конца осени он пересмотрит свои взгляды… и дурь выветрится из его головы… успехов вам и душевного вам тепла)

    июль 14, 2014 г.

    Татьяна Иванова

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерия! Максим сам не понимает сейчас что творит, к сожалению. Над ним чернота, его похоже от вас уводили, спровоцировав разлад с помощью магии. Но пути-дороги ваши еще не разошлись. Вы еще будете вместе и произойдет это в пределах года. Только обязательно сделайте диагностику на негатив и снимите все. Потому что я не исключаю, что вам тоже досталось… мешать в жизни будет. Храни вас Господь!

    июль 14, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Валерия, не увидел у вас с Максимом будущего. О репбенке вспомнит лет через 5, может быть даже помогать будет, но к Вам не вернется.

    июль 14, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш муж вернется. Не смотря на то, что у вас кризис и присутствие другой девушки есть, он ей не нужен. Это временное увлечение, нагуляется. придет. Вы в силу любви к нему, его готовы простить.

    июль 14, 2014 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте! К сожалению, мужчину так воспитали, что он не умеет нести ответственность за свои поступки, за семью. Пропали чувства — значит, можно творить все что угодно, вести себя абсолютно по-свински с близким человеком. Задайте себе вопрос: нужно ли это вам? И если ответ «да», то помочь вам можно.

    июль 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Любовь есть просто вашего мужа в данный момент привораживают и это блокирует его чувства к вам.  Вы его вернёте и это произойдет в этом году осень-зима. Но если негатив не снять мужчина будет мучаться и будет всячески тянуться обратно.  Всех Вам благ.

    июль 14, 2014 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Валерия, нет будущего, это все, конец… отпустите для вашего же блага.

    июль 14, 2014 г.

    Anna

    259-й в

    Вы еще сойдетесь, он сам к вам прибежит но это продлится не долго около года, такой он человек, он кроме своего «Я» никого не любит, к вам он привязан, питает нежные чувства, другой пока нет

    июль 14, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    есть у него другая… не любит он вас и не любил никогда… вы спутали влечение… с любовью… отпустите… пусть чешет… он и другую -то не любит… а вы спустя время найдете… того кто вас полюбит… и с ним будите жить долго и удачно…

    июль 14, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    отпускайте себя… он уже сам отпустился… а вы все в надеждах да иллюзиях время на терзания теряете

    июль 14, 2014 г.
  • Сойдетесь, если есть желание. другая есть.
    Вопросов много, однако если хотите все наладить это можно сделать.

    июль 14, 2014 г.
  • У Максима есть к Вам теплые воспоминания, и он взвешивает, стараясь отключить эмоции. Другая есть, но там пока больше на роман похоже. Почему так себя ведет, ну на самом деле у него много страхов и сомнений в голове, многие надуманные. Мужчину нужно отпустить.

    июль 14, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствйте Валерия! Ваш муж не прекратит общение с Вами, его тянет к Вам. Но, в настоящий момент он запутался. К той другой чувств не видно, она не играет в его жизни большой роли. Он ждет, Ваших чувств, реакции. Все у Вас решиться в течении полугода. Многое зависит от Вас. Поверьте Ваше решение и поведение играют значительную роль.

    Удачи Вам!

    июль 14, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    он любит другую женщину… Не любит вас и вы не сойдетесь

    июль 14, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    он любит другую женщину… Не любит вас и вы не сойдетесь  не томите себя пустыми надеждами, не ломайте свою энергетику… не сидите как клуша на ожиданиях, пока оно нагуляется… там секс между прочим и очень ему нравится…

    июль 14, 2014 г.

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. между вами связь не потерянна. На энергоуровне вы еще идете как семья, то есть вероятность его возврата большая. Но данная ситуация вам дана не просто так. У него идет на вас что-то вроде раздражения. Он как будто пытается вам что-то доказать или задеть вас. Вы переживаете очень, ощущая острую душевную боль становитесь очень слабой перед ним. Он это ощущает и в такие моменты становится особенно жестоким, давит и причиняет вам боль.
    Новая девушка — это увлечение, нет там чувств, они разойдутся в течении 2-3 месяцев. Он еще будет искать новую. Наиболее вероятное возвращение идет примерно 7-9 месяцев. Но этого может и не случиться. Для того, чтобы это произошло, вы должны взять себя в руки и начать заниматься собой. Снова быть привлекательной для него. Он ушел от вас именно по этому, так как с рождением ребенка вы всю себя погрузили в него и он не ощущал от вас того внимание, которое желал видеть и к которому привык.  По этой причине он и ищет сейчас девушку которая будет ему уделять внимание. Но в любом случае со временем пойдет, что больше чем вы его ни кто любить не сможет. Вы сильная, и если ваша любовь сильна, вы все сможете сделать — высшие силы вам в этом помогут. Семья превыше всего!

    июль 14, 2014 г.

    Мира

    507-й в

    Здравствуйте. Возобновление отношений крайне маловероятно. Мужчина говорит правду, он настроен строить отношения с другой.

    июль 14, 2014 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К вам он будет много раз возвращаться, ребёнок связывает вас.Вы встретите другого мужчину очень скоро.Вам нужно его возвращение? Если да, то делайте все возможное.У него нет чувств ни к той женщине, ни к вам.Вместе вас, к сожалению, не увидела.Не нагулялся он, да и не для семьи.Вы хозяйственная, хорошая, порядочная девушка. Женского счастья и любви вам!!!

    июль 14, 2014 г.

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер! Вероятнее всего он вас обманывает,  так как он Любит вас!

    июль 14, 2014 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте, отпустите его сейчас, он перестал вас ценить абсолютно, пусть делает что хочет сейчас он в будущем поймет свою ошибку и вернется, а там уж вам решать принимать его обратно или нет.У вас другой мужчина по судьбе.

    июль 14, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Сам отчета не может дать в своих поступках. Эмоции и голова забита другим. Отпускайте его. Начинайте строить свою жизнь без него. Года через три спохватится. Попросит прощение.

    июль 14, 2014 г.
  •   Если Вы до сих пор считаете что он должен вернуться- то это не очень правильный ход.

     Да мужчина обязан выполнять свои обещания. если он сказал что будет мужем- он должен держать слово если так не поступает, то в древни книгах написано что уже в этой жизни он узнаете что такое ад.

    Что Вам стоит сделать-это отпустить его- если он будет там счастливей- пускай так и будет,

    Но при этом Вы должны понимать что от гармоничных женщин мужчины не уходят и взять данную ситуацию как урок, который нужно усвоить что бы стать лучше и счастливей если конечно есть такое желание.

    Вам нужно научиться понимать разницу между любовью и привязанностью, если мы любим- то мы отпускаем и желаем счастья если привязаны пытаемся вернуть любыми способами- но это не приносит ни счастья ни успеха

    июль 14, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. Других отношений серьезных у него нет, вам говорит подобные слова специально, чтобы задеть вас и обидеть, потому что сам имеет на душе большую обиду в ваш адрес.

    июль 15, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    да другая девушка есть, и она моложе вас, вижу увлечение к другой сильное на данный момент
    он сам пока не понимает своих действий, к вам тоже чувства есть но он обижен на вас за что то вот и делает вам больно
    он вернется, но не сразу

    июль 15, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Дионис

    1087-й в

    Вас он любит, но другая действительно есть. У вас есть возможность быть вместе, но именно Вам придется для этого потрудиться. Муж чем-то на Вас обижен. Следует убедить его в обратном.

    июль 15, 2014 г.