Эзотерика

Решено

здравствуйте. хочу узнать ответ. мне 40 лет. когда мне исполнилось 25 у меня пошла череда неприятностей которые идут сейчас. я в данное время не... - вопрос №1120126

замужем. двое детей 20 и 9. волнует вопрос о денежной сфере. несколько лет я не имею денег у меня их просто нет. я не могу вылезти из этой ямы. уже много лет. кредиты задавили. сейчас не работаю. такое чувство что я живу не своей жизнью. появился какой то страх за свою жизнь.состояние просто ужасное.

июль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    Это проблема многих людей, хотим  жить красиво — берем кредиты — под  что и как непонятно… а потом яма. А как хотели? Денежную удачу  отдали банку, жизнь  как на пороховой бочке… женщина с проблемами никому не нужна и откуда возьмётся счастье?
    Оно не придёт — потому что дорожку вы сами испачкали, а счастье оно чистоту любит.
    Ищите агенства которые выкупают кредиты и вытаскивают людей из подобных положений…

    июль 14, 2014 г.

    128-й в

    Здравствуйте, Марина!
    По описанию похоже на либо включение в 25 лет негативной программы рода (порчи), либо на перекидку судьбы. Здесь надо подробно просматривать, где какие каналы и поля у Вас повреждены.
    С уважением, Вероника Варно

    июль 14, 2014 г.