Эзотерика

Решено

Я или она. - вопрос №1120147

Добрый день! С Сергеем 9.03.1962год р. я живу почти 2 месяца у нас всё хорошо но иногда ему кто то звонил женским голосом я видела что он нервничал но не понимала я ему на прямую сказала и ушла, на другой день он мне всё рассказал, что её звать Света ей 38 лет она уехала на заработки в Москву уже там 2 года и его зовёт, а я как должен жить здесь один, Скажите пожалуйста стоит ли мне продолжать отношения с ним стоит ли верить ему или он будет ждать её? спасибо.Марина 8.05.1969г.р.

июль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    Нет Марина, он скоро поедет к Светлане…

    июль 14, 2014 г.

    Аlibina

    284-й в

    Останется с Вами. Он к Вам расположен. Перспективы у Вас хорошие, Вы можете выстроить серьезные отношения.

    июль 14, 2014 г.