Эзотерика

Решено

Доброе утро. Приснился сон в котором я куда то шла и наткнулась на мертвую большую собаку. Она лежала на снегу. Крови не было. А около нее бегал маленький щенок. Он за мной побежал..я его - вопрос №1120163

покормила… погуляла… А потом проснулась…

июль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    вы распрощаетесь со старой больной проблемой и от нее останется маленький след…

    июль 14, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сон означает что вы потеряете хорошего друга(подругу)… но вскоре приобретете нового друга(подругу)… пока еще не близкого человека… но с задатками…

    июль 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лада

    387-й в

    Собака — во снах всегда друг или учитель. По моему вы занимаетесь саморазвитием, и в вашей жизни какие то полученные знания оказались, как мертвая собака на белом снегу, то есть нереализованные, исейчас вы где то пробуете искать истину, взяли знания с родни с теми, с которыми ранее сталкивались.

    июль 25, 2014 г.