Эзотерика

Решено

" Мой любимый мужчина влюблен в меня или любит" - вопрос №1120183

Добрый день! Дорогие эксперты, подскажите пожалуйста ответ на мой вопрос. Мой любимый мужчина влюблен в меня или любит. сильные. серьёзные. глубокие. настоящее у него чувства ко мне. хочет ли он быть со мной рядом готов ли он ради меня на серьёзный шаг в жизни. думает ли он обо мне или о нас. есть ли у нас будущее с ним возможен или брак и дети. мой ли он мужчина по жизни судьбе с ним моё счастье или нет? Юрий. 06.09 1973 года и Екатерина. 24.04 1987 года.

июль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    рита славич

    90-й в

    нет… развода не будет… классика жанра -любовница
    рассмотрение по жизни.по судьбе -это долгосрочные просмотры -1-2 дня

    июль 14, 2014 г.