Эзотерика

vip

Здравствуйте. Хотелось бы узнать как будут складываться отношения между Александр 14.07.1977 и Ирина 03.06.1984 - вопрос №3479072

Здравствуйте. Хотелось бы узнать как будут складываться отношения между Александр 14.07.1977 и Ирина 03.06.1984

Вопрос задан анонимно октябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Богдан

    282-й в Эзотерике

    текущий момент показывает что сейчас или предстоит в ближайшее время некоторое охлаждение отношений. недопонимание и размолвки, но впоследствии справитесь и наладите отношения

    октябрь 17, 2019 г.

    Shade

    454-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в прошлом в Ваших отношениях всё было прекрасно, инициатором был Александр, а Вы были счастливы, так как в жизни происходило то, о ч

    октябрь 17, 2019 г.

    Shade

    454-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в прошлом в Ваших отношениях всё было прекрасно, инициатором был Александр, а Вы были счастливы, так как в жизни происходило то, о чёт мечтали. В настоящем со стороны Александра недостаточная открытость, он избегает прямых разговоров и увиливает от принятия решения. В будущем со стороны Александра идёт агрессия, возможны ссоры и скандалы. Но по итогу и на перспективу все трудности будут преодолены и отношения выйдут на более высокий уровень

    октябрь 17, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Отношения как бы застыли на месте, не развиваются.
    Александр идет как несвободный человек, рядом женщина, что и является помехой.

    октябрь 17, 2019 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Кризис в отношениях, но они его преодолеют, правда возможно расставание временное, но после Нового года ближе к солнцу расцвет в чувствах!

    октябрь 17, 2019 г.