Юриспруденция

могу ли я поступить в ВУЗ имея не погашенную судимость? - вопрос №1120211

июль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    законом «Об образовании» не предусмотрено ограничений, исключение составляют ведомственные ВУЗы, к примеру МВД, Мин. обороны и т.п.

    июль 14, 2014 г.

    Уктам

    36-й в

        Здравствуйте, Роман!
        Законодательством РФ не предусмотрено ограничений в получении образования, в том числе высшего, для лиц, отбывшим наказание за преступления.
        Удачи в поступлении!
        Если ответ оказался полезным, можете определить его лучшим и оценить.

    июль 14, 2014 г.